ЯЗЫК СОВРЕМЕННОЙ ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ

ЯЗЫК СОВРЕМЕННОЙ ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ
Начало: 28.03.2017
Длительность: 14 занятий по 3 часа
Стоимость: 40 300 руб.
Скидка: 7 %
С учетом скидки: 37 479 руб.
Получить скидку

Курс лекций о живописи, кинематографе и основных тенденциях современного искусства (инсталляции, скульптура, перформансы).
Мастер - Екатерина Муромцева

Никогда не упускайте возможности быть потрясающим. Быть потрясающим - значит принимать решения, которые постоянно превосходят любые ожидания. Когда вы раскрываете свои способности не в полной мере, лишь соответствуя минимальным потребностям профессии, вы лишаете себя возможности быть потрясающим. Количество таких упущенных возможностей растет, и, в конечном счете, это приводит к разочарованию. Для сравнения представьте, что вы инвестируете 100 долларов под 5 или под 105 процентов. Жизнь устроена так, что ее ценность со временем растёт, и в конце концов вы получаете от нее столько, сколько вкладываете. Мы преуспеваем, когда признаём свою сложность и учимся с ней работать, совершенствуя себя. Мы всегда можем становиться лучшей версией самого себя!

Если вы обрели все необходимые инструменты и навыки для проф деятельности, но ощущаете, что нужно расти дальше; если вам не хватает идей; если вы ощущаете оковы «визуальных клише», мешающих создавать новое - эта программа для вас! Она даст необходимый творческий импульс и научит смотреть на мир глазами художника.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ:

  • расширение фотографического сознания и развитие видения;
  • расширение границ возможностей;
  • личностный рост.
Город: Москва
Место проведения: 2-й Рощинский проезд, д8 стр5 подъезд 4
Контактный телефон: +7 (495) 225-99-34