ТРЕНИНГ. КАК СНИМАТЬ ОБНАЖЁННУЮ НАТУРУ С ИСКУССТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ

ТРЕНИНГ. КАК СНИМАТЬ ОБНАЖЁННУЮ НАТУРУ С ИСКУССТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ
Начало: 15.07.2017
Длительность: 2 занятия по 4 часа
Стоимость: 10 000 руб.
Скидка: 7 %
С учетом скидки: 9 300 руб.
Получить скидку

Что это: Желание передать красоту женского тела всегда пленяло художников, фотографов, скульпторов. Умение сделать эту передачу завораживающе красивой - цель нашего тренинга. Вы «прокачаете» навыки работы с импульсным светом, работу с моделью и познаете новые световые решения.
Тренинг включает в себя теорию, мастер-класс и практику с моделью.

Кому будет интересно и полезно:

  • начинающим фотографам фотографам,
  • желающим работать в жанре съемки женской обнаженной натуры
  • всем желающим улучшить навыки съемки c импульсным светом в студии, узнать множество вариаций студийного освещения, новые световые схемы и технические решения
  • Зачем: Вы узнаете как настраивать любой импульсный свет, какие насадки и для чего нужны в ню фотографии, услышите об особенностях работы с моделью, погрузитесь на практике в мир технически сложной съемки. А главное, с помощью Мастера, пополните своё портфолио грамотными и красивейшими фотографиями.

Что будем изучать:
Мы рассмотрим работу с импульсным светом в студии, множество вариаций студийного освещения (схем света) при съемке nude, варианты изменения цветовой температуры света, съемку со смешанным светом. В процессе практики вы узнаете как импульсным светом имитировать свет естественный, как снимать на открытых диафрагмах, не прибегая к ND-фильтрам, как взаимодействует постоянный и импульсный свет и как делать фотографии с цветными фильтрами.

Вам понадобится:

  • Штатный объектив с фокусными расстояниями от 24 до 200 мм
  • Своя вспышка будет плюсом - вы сможете синхронизировать ее с импульсными приборами. В ее отсутствии администратор выдаст вам синхронизатор
Город: Москва
Место проведения: 2-й Рощинский проезд, д8 стр5 подъезд 4
Контактный телефон: +7 (495) 225-99-34